Просмотров: 1 609

Картинка для телефона 'Арт. Октябрьская революция'

Главная. Категории: Арт / воины


Арт. Октябрьская революция
Это предпросмотр, после скачивания, изображение может немного отличаться. Картинка - заставка для телефона «Арт. Октябрьская революция», которую можно поставить на рабочий стол. Нажмите правой кнопкой мыши, чтобы скачать картинку «Арт. Октябрьская революция» бесплатно.
Скачать
Добавьте страницу с картинкой «Арт. Октябрьская революция» в закладки, с помощью данных кнопок:

Отзывы:

  1. Аватар гостя
    Константин
     Коммунистов так очерняют уже долгое время, что почти не осталось уже понимающих людей. Я не эксперт, но то что узнал и то что постоянно мне говорили в школе. Две абсолютное разные вещи.
     И самое главное, что никто особо не врёт, просто факты подбираю в нужной последовательности, чтобы вызвать у человека нужное мнение.

     Я не собираюсь агитировать Вас на какую-то мысль. Просто, хоть немного интересуйтесь своей историей. Потому что она жестко наказывает тех, кто не учел её уроков.
     То есть знание истории, даст понимание многим нынешним процессам. И Вами манипулировать будет сложнее. Как это сейчас происходит в Белоруссии, а ранее в Украине, Грузии ...
    1. Аватар гостя
      Николай
      Факты подбираются не в нужной последовательности, а в нужное время. Правда она бывает разной. В каждое время своя правда. В СССР Октябрьская революция была справедливой ( якобы), в наше время называется это проще- переворот! И те и те правы).
  2. Аватар гостя
    Максим
    Да уж, это событие действительно перевернуло жизнь очень многих людей на до и после! Тут брат пошел против брата в такой кровавой революции!

Добавление комментария:

HTML Код на страницу:
<a href="//javasea.ru/">Обои и заставки на телефон</a>
BBCode Код на страницу:
[url=//javasea.ru/]Обои и заставки для телефона[/url]