Просмотров: 7 619

Анимация 'Подари ей счастье'

Категории: Gif картинки / Романтические анимации


Подари ей счастье
Это предпросмотр, после скачивания, изображение может немного отличаться. Нажмите правой кнопкой мыши, чтобы скачать анимацию «Подари ей счастье» бесплатно. Также, можете анимацию «Подари ей счастье» отправить другу через соц. сети.
Скачать
Добавьте страницу с картинкой «Подари ей счастье» в закладки, с помощью данных кнопок:

Похожие картинки:

Из жо.. в счастье
Из жо.. в счастье
Вот оно счастье
Вот оно счастье
Дорога - свобода - счастье
Дорога - свобода - счастье
Счастье (улыбающаяся девушка)
Счастье (улыбающаяся девушка)
Счастье - это семья
Счастье - это семья
Одежда - счастье
Одежда - счастье

Отзывы:

  1. Максим
    Увидел это и вспомнил как у моих знакомых на свадьбе что-то подобное было и они прям верили в то, что этот символ решит все их семейные проблемы. Но на деле собственно из-за бытовых сложностей, связанных с тратой кучи денег на свадьбу, которая себя и близко не отбила, все эти "сладкие" моменты суровая реальность быстро "съела" и ребята в итоге развелись. Я все это к тому, что все эти символы и прелестные брелки, всего лишь маркетинговых ход, нацеленный на девственные умы молодых, неопытных людей.

     Ведь если разобраться сколько люди денег тратят на одинаковые брелки для ключей от квартиры или дома, на майки с "семейными" фотографиями диву даешься. Да в пересчете на одну семью кажется не так уж и много, чтобы бить тревогу, но вот если возьми наш "шарик" в целом, то там такая сумма выйдет, что можно и за голову от удивления схватиться.
  2. Вероника Гресь

    Красивые розы сами по себе несут любовь тому, кому их дарят. По моему они не могут не растопить даже ледяное сердце. А вот все, что вы построите потом, зависит уже от вас. И тут без или-или.

Добавление комментария:

HTML Код на страницу:
<a href="//javasea.ru/">Обои и заставки на телефон</a>
BBCode Код на страницу:
[url=//javasea.ru/]Обои и заставки для телефона[/url]